Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Пара происшествий в моей ванной
Чжао Лундзе – обычный подросток, что перенёс настоящую детскую травму. Когда главному герою было мало лет, его родители просто ушли, а за воспитание Чжао взялся родной дедушка. Это и позволило молодому человеку остаться в нормальных условиях, а не отправиться прямиком в социальные службы. Несмотря на это, главного героя ждёт также и проблемы со сверстниками. Ведь в школе над ним постоянно издеваются, а он не может дать сдачи, боясь, что у дедушки будут проблемы. Так Чжао и живёт, полагаясь только на то, что у него есть единственный родной человек.

Однако дедушка заболевает и умирает, после чего главный герой просто впадает в настоящую депрессию. Такая ситуация вредит молодому человеку, ведь он теряет единственного друга, что всегда поддерживал его. И Чжао мог просто «высохнуть» от такого горя, пока в ванной не селится странный мужчина. Тот называет себя русалом, и готов помочь главному герою. Появление такого странного существа, может напугать любого человека, но не Чжао. Тот решает довериться своему новому знакомому, который обладает уникальными способностями, и вместе с главным героем готов отправиться на поиски различных приключений и других жизненных особенностей.

Смотреть дораму Пара происшествий в моей ванной с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пара происшествий в моей ванной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)