Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » BLACKPINK The Movie
BLACKPINK – популярная корейская поп-группа. Быть молодой и богатой, яркой и одеваться в крутые шмотки, выступать во всем мире со своим шоу и видеть, как фанаты и фанатки тебя любят. Не об этом ли мечтают многие люди? Космические звезды стали намного ближе, превратившись в земных с приставкой «шоу». Слава и успех – вот оно счастье воплоти, разве нет? Да и богатство играет немаловажную для счастья роль. Увы и ах, но многие видят лишь вершину айсберга. Прекрасные, талантливые участницы музыкальной группы ежедневно преодолевают себя, о своих страхах и боли.

Переживают из-за токсичных хейтеров и просто спасаются от противных папарацци. В корейской молодёжной дораме не только расскажут в стиле интервью, но и покажут такую двоякую привлекательную жизнь мировой звезды. Каждая из четырех участниц расскажет себе, и о том, с чем ей пришлось столкнуться лично на пути музыкальной карьеры. А так же с чем приходится сталкиваться и по сей день. Прекрасный мир щоу - бизнеса может оказаться не таким прекрасным, стоит лишь немного приоткрыть дверь в закулисье. Как знать, стоит ли игра свеч ради такой славы… Или это не просто успех, а мечта, ради которой жизни не жалко?

Смотреть дораму BLACKPINK The Movie с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму BLACKPINK The Movie с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (6)
  1. Roma
    Roma
    12 январь 2023, 14:47
    Что фигня, как смотреть?
    1. Мирей
      Мирей
      23 февраль 2023, 13:58
      Уже какой сайт ищу нигде не возможно посмотреть ..
  2. Elly Kim
    Elly Kim
    07 декабрь 2022, 07:25
    Как смотреть??
    1. Milwq
      Milwq
      06 январь 2023, 23:26
      Тот же вопрос
  3. Гость Ника
    Гость Ника
    01 ноябрь 2022, 21:05
    Я восхищаюсь ими и так интересно узнать что происходит за кулисами
  4. Лилия
    Лилия
    07 май 2022, 17:07
    Очень интересно посмотреть и узнать закулисные моменты, то как были написаны песни и кто принимал участие. Нельзя отрицать, что BlackPink это просто кумир нашего поколения.