Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кто такой Аншанте?
История о молодом парне по имени Тео. Проживая со своей родной бабушкой, главный герой не знал никаких проблем, но всё изменилось со смертью пожилой женщины. При этом сам Тео проживает во Франции, но после кончины бабушки он вынужден собрать вещи и вернуться на свою родину. Это непростое решение для главного героя, но так нужно для возобновления учёбы. Как раз дома есть университет, где Тео сможет попытаться получить высшее образование и отыскать себе друзей. С этими мыслями главный герой отправляется домой, и там его уже с первых дней поддерживает друг детства по имени Аку.

Сам же Тео не сидит дома или в кампусе, а приходит в библиотеку, где читает постоянно книги. Когда главному герою надоедает всё, он решает в шутку написать на страницах книги предложение «слишком скучно». Тео не думал, что его слова увидят другие, а неизвестный парень по имени Аншанте оставляет огромное послание, где делится своими даже советами. С тех пор, главный герой пытается любыми способами найти этого странного парня, и неосознанно сталкивается с множеством «приключений», о которых во Франции он мог только мечтать. Тем более, что есть ещё те сверстники, что могут помочь пройти через все трудности.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Кто такой Аншанте? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Кто такой Аншанте? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инна
    Инна
    05 май 2022, 15:34
    Очень классный сериал с неординарным сюжетом, который вас заставит и плакать, и смеяться, и философски задуматься. Рекомендую)