Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сложности среднего возраста
События повествуют о сложностях любви, трудностях в работе и какими сложными путями порой ведет любовь. Главный герой по имени Цзянь Хун Чен – молодой человек, являющийся сыном руководителя завода сельскохозяйственной техники. Однажды он встречает девушку своей мечты. Влюбляется с первого взгляда в свою однокурсницу – Нин Ю. Только она не оценила его влюбленности. Теперь постоянно отвергает его чувства. В один прекрасный день парень перестает ее преследовать. Это происходит тогда когда они заканчивают учебу, а Нин Ю выходит замуж. Однажды происходит трагедия.

Его отца Цзянь Чжиго серьезно ранили во время производства. С этого времени юноше приходится принять руководство заводом. Но когда умирает отец, мужчина покидает родной город и уезжает. Спустя длительный период времени он узнает, что нынешний директор собирается продавать фабрику. А чтобы отцовские старания не пропали зря, принимает решение вернуться в родные места. Где его ожидают некоторые новости. Его возлюбленная разводится со своим мужем после его предательства. Через столько лет они наконец-то воссоединяются. А также ему становится известна причина, по которой девушка отвергала его. Она является дочерью того человека, который ранил его отца.

Смотреть дораму Сложности среднего возраста с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сложности среднего возраста с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Мария
    Гость Мария
    19 сентябрь 2022, 01:14
    Почему указывается, что дорама с русской озвучкой, ведь только субтитры?
  2. Милана
    Милана
    05 май 2022, 11:01
    Классная дорама о первой любви которая не забывается, сюжет банальный, но снято красиво!