Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя поездка
Главный герой - молодой человек по имени Таван. Заботливый и добрый, он также работает в больнице, но пока не встретил любовь. Главный герой стремится найти себе вторую половинку, и однажды судьба решает помочь ему. Во время своего рабочего дня, Таван знакомится с Пору. Это молодой человек, у которого также никого нет в жизни. По этой причине оба решают встречаться, так как другого варианта нет. После такого события, главный герой наконец-то получает долгожданное счастье, которое он ждал давно. И казалось, что ситуация будет такой дальше. Вот только Таван случайно знакомится с парнем, по имени Мок.

Тот поссорился со своей любимой девушкой, сел на транспортное средство и отправился гулять. Мок попадает в аварию, после чего его спасает Таван. Главный герой просто исполнил свой служебный долг, так как он добрый и привык помогать людям. Однако, со временем они начинают общаться, и постепенно Таван уже видит в Моке не своего пациента, а настоящую любовь. Правда, главный герой не знает что делать: у него есть Пора, а теперь ещё и Мок, который также испытывает ответные любовные чувства. Теперь нужно выбрать, из двух вариантов, и Таван попросту запутался в этом сложном вопросе.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Моя поездка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Моя поездка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Мурашки по коже
    Мурашки по коже
    14 февраль 2023, 02:03
    Всё довольно мило, но не убедительно. Мок, конечно, очаровательный парнишка, но как-то слабо верится, что у них с Таваном дойдет дело до страстной постельной сцены. Кажется, им больше подходит быть друзьями-целовашками. Но это лишь моё мнение, никому его не навязываю