Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я и призрак в моей комнате
Главный герой – молодой человек Пхат, который переезжает со своей матерью в новый дом. Это вынужденная мера, но денег мало, а потому пришлось искать доступные варианты. Появляется риелтор, что предлагает дом, но с определёнными условиями. Так как другого способа нет, главный герой и его мать соглашаются на всё. Тогда риелтор требует, чтобы они не передвигали мебель, и делать подношения призракам. Главный герой удивлён последнему, однако дав слово, собирается выполнить его. После чего парень с матерью получают ключи, и теперь живут в таком странном доме.

Пхат решает исследовать дом и неожиданно понимает, что есть тут посторонний гость. А именно красивый призрак, который ничего не помнит. Умерший парень действительно сталкивается с полной амнезией. Пхат сначала опасается призрачное существо, но после появляется даже жалость. Призрак не нападает, и стремится узнать о своей смерти больше информации. Главный герой соглашается помочь ему, и вместе они ищут информацию, а также опрашиваю других людей. Неожиданно между умершим парнем и Пхатом появляется искра любви, что позволяет им проводить время с пользой. И хоть мать главного героя против, сам молодой человек считает такие отношения правильными.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Я и призрак в моей комнате с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Я и призрак в моей комнате с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Allena7227
    Allena7227
    21 январь 2024, 15:10
    почему нет русской озвучки
  2. Гость Диана
    Гость Диана
    04 май 2022, 18:52
    Отлично просто все, у меня до сих пор мурашки по коже. Напряжение все время пока смотришь, а конец очень трогательный.