Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Современный брак
Как справиться с рутиной быта и семейным противостоянием без вреда друг для друга? Главная героиня Шэнь Хуэйсин – бывшая студентка университета, а также отличница своего выпуска. Теперь это домохозяйка. После того как она выходит замуж, решает посвятить свою жизнь семейному очагу и детям. С этого времени занимается управлением семьей. Ее супруг Шэн Цзянчуань большую часть своего времени проводит на работе, занимаясь самозанятостью. Поэтому слишком мало времени уделяет семье и детям. В результате этого абсолютно все семейные обязанности сваливаются на хрупкие плечи женщины.

После того, как дочка становится старше, Хуэйсин принимает решает вновь вернуться на работу. Но попадает в процесс конкуренции с компанией, в которой работает муж. Она просит супруга больше помогать с семейными обязанностями, предлагает их разделит между собой. Эта ситуация приводит к еще большим конфликтам между супругами. Однажды произошедший мелкий конфликт приводит к серьезной ссоре, которая провоцирует бракоразводный процесс. Спустя время ей удается наладить ситуацию на работе. А Цзянчуань понимает работу по дому, когда начинает больше времени уделять дочке. Со временем пара начинает взрослеть на фоне противоречий в работе, конфликтов между собой и по-другому смотреть на ситуацию, возвращая любовь.

Смотреть дораму Современный брак с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Современный брак с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Валентина
    Гость Валентина
    05 май 2022, 07:38
    Мне понравилась дорама и персонажи. Сюжет хороший есть, немного интриги есть, в общем есть всё, что я люблю :3