Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Счастливого Нового года: расширенная версия
Расширенная версия, которая повествует о группе людей, что собрались в одном месте во время новогодних праздников. Казалось, что это усугубит многое, но на самом деле открывает огромные возможности. Ведь в отеле оказываются различные личности со своими амбициями и характерами. Кроме того наступает зимний праздник, что позволяет главным героям просто отдохнуть и забыть о своих рутинных проблемах. Это важнее всего, и теперь существует место, где каждый сможет поговорить, развлечься, и встретить важный праздник. Однако, даже имея все такие преимущества, существуют и определённые трудности.

Решать их можно легко и просто, так как всегда есть дружба, любовь, веселье, юмор и многое другое. По крайней мере, впереди куча дней, и уютный отель со всеми возможностями. Одни приехали сюда за наслаждением и развлечениями, другие пытаются исправить свои любовные отношения. Новогодний праздник действительно позволяет собраться и решить свои вопросы, и также получить удовольствие. Однако не стоит забывать, что это лишь временной отрезок, который обязательно закончится. После чего, нужно возвращаться домой к рутине. Так как времени мало, многие стараются насладиться пребыванием друг друга прямо сейчас.

Смотреть дораму Счастливого Нового года: расширенная версия с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Счастливого Нового года: расширенная версия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. ElenaVladimirovna
    ElenaVladimirovna
    19 апрель 2022, 19:01
    Подскажите, когда будет русская озвучка или субтитры расширенной версии Счастливого нового года?