Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Привет, cнайпер
История о молодой девушке, которая отправляется на стажировку, и стремится взять интервью у известного человека. Для главной героини цель лишь одна: взять интервью, а дальше попасть в самую лучшую газету. Путь к статусу известного репортёра лежит как ни странно через одного молодого человека. Его зовут Шэнь Цинь Юань, чемпион по стрельбе, и значимый человек в обществе. Именно у такого молодого человека предстоит взять интервью, которое с самого начала попросту «ломается». Причина одна: молодой человек решает вести себя отстранённо по отношению к красавице. А ещё есть проблема в том, что Шэнь был наставником для главной героини.

Сталкиваясь с такими обстоятельствами, молодая девушка всё же хочет найти для себя вариант, который позволит стать репортёром. При этом главная героиня хочет наладить отношения со своим бывшим наставником, что также приводит к различным последствиям. Молодые люди сталкиваются с неопределёнными вещами, которые также имеют отношение к любви. Главные герои теперь оказываются в водовороте событий, что может действительно помочь им обрести счастье. Хотя, что он, что она пройдут долгий путь, наполненный различными событиями и ситуациями.

Смотреть дораму Привет, cнайпер с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Привет, cнайпер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)