Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой сосед по парте
Сян Ся учится в школе, она простая привлекательная девчонка, которая безумно влюблена в самого популярного мальчика в стране. Джин Хан супер известный айдол, обладающий безупречной внешностью, его фигура красива и ухоженная, при этом парень безумно талантлив, он шикарно поёт и танцует. Сколько было радости у девушки, когда она узнаёт что ее кумир теперь будет учиться в ее классе. У главной героине появиться шанс обратить на себя внимание самого деланного и красивого юноши, ну а если не получиться его завоевать, то вблизи наслаждаться его божественным видом. Учительница сажает двух молодых людей вместе за одну парту, разве может теперь девушка думать об учёбе.

На самом деле Айдол весьма эгоистичен и самовлюблённый, его мало заботит рядом сидящая девочка, смотрящая на него печальными и влюблёнными глазами. Он даже начинает испытывать к ней неприязнь, ведь он устаёт от этого вожделенного внимания и понимает, что избавиться от неё он не сможет ещё долго. Но проходит время и Джин Хан начинает совсем по иному смотреть на свою соседку, его сердце потихоньку оттаивает. Теперь он замечает в однокласснице особые изменения, она при дневном свете весьма хороша, ее улыбка завораживает, а глаза наполнены особой волшебной искрой.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мой сосед по парте с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой сосед по парте с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Нафиса
    Нафиса
    14 февраль 2023, 08:29
    Хорошо было бы если бы вышла 2 сезон
  2. Munisa
    Munisa
    15 август 2022, 00:53
    Это дорама очень мне нравится 😊❤️