Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Свеча в гробнице: Долина червей
Три искателя опасных и таинственных приключений вновь находят себе особые задания. Им не приходится сидеть на месте, в мире столько мест, где хранятся несметные сокровища, которыми они страстно хотят владеть, их не останавливает страх перед смертью или опасными потусторонними существами, охранявшими покои своих повелителей. Их волнует только жажда наживы и адреналин, который они получают от постоянных экстремальных ситуаций, например, попадания в жуткие лабиринты, погони и кровавых сражений со всевозможными врагами.

Хуже Байи, Ван Каисюань, а также отважная Ширли Ян отправляются в новое путешествие, они узнали, что существует древняя гробница, где покоится тело коварного и безжалостного колдуна некроманта по имени Сяня. Это чудовищное место находится в долине червей, известная своей опасной территорией, где часто пропадают люди. Чтобы попасть туда трём расхитителями гробниц необходимо преодолеть сложный горный хребет, но друзья знают, что где-то располагается подземный проход, который необходимо им найти для достижения цели. Героев этого опасного приключения ждут потрясающие встречи с древнейшими артефактами, способными помочь снять с них проклятье смерти.

Смотреть дораму Свеча в гробнице: Долина червей с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Свеча в гробнице: Долина червей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Светлана
    Светлана
    05 май 2022, 16:11
    Люблю все загадочное, поэтому просмотрела на одном дыхании. В сюжете есть все и динамика событий и загадка. Супер!