Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Человек, похожий на тебя
Молодая и образованная женщина Хи Джу, воспитывает двух детей и замужем за состоятельным мужчиной. Долгие годы она пыталась определить себя в какой-нибудь профессии, и находит себя только в творчества. Женщина весьма талантлива и безгранична, она пишет книги о своей жизни и других людей, рисует чудные картины, которые выставляет на городских выставках. У неё есть свои поклонники, понимающие ее искусство и разделяющие ее взгляды на своевременный сложный мир. Ее детство прошло в нищете, она много испытала будучи ребёнком, поэтому каждое своё желание она пытается сохранить и конечно в первую очередь защитить свою семью.

Однажды в спокойную и умиротворённую жизнь главной героини появляется женщина из прошлого, несущая за собой много тайн, способные разрушить размеренное существование семейного благополучия. Когда-то они были хорошими знакомыми, девушка из прошлых лет учила Хи Джу владеть различными техниками рисования, они были весьма близки между собой. Именно этот подарок из прошлого станет поводом для тяжелых переживаний писательницы и художницы, ей придётся преодолеть сложный период жизненного пути, чтобы спасти все, что она создавала долгие годы. Сюжет дорамы полностью посвящён часто встречающимся проблемам внутри человечьих отношений. Это измены, предательство, ложь и месть, способная погубить любую личность.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Человек, похожий на тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Человек, похожий на тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)