Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Цзюнь Цзю Лин
Чу Цзюлин молодая девушка, дочь наследного принца, который был убит при загадочных событиях. Главная героиня готовилась к важному моменту своей жизни, она должна была соединить свою жизнь с императорским гвардейцем. В этот знаменательный для неё день, девушка узнаёт, что родной дядя убил ее отца, пытаясь возглавить страну и стать императором. Ее сердце сжалось от такой новости, в ее разуме вспухнув гнев, заставивший схватить оружие в руки и напасть на кровного убийцу. Но ей помешал ее новоиспеченный муж, который защищая императора, попытался убить Цзюлин, задев ее тело острым кинжалом. Девушка чудом остаётся живой, ей помогает выжить врач по имени Чжан Циншань.

Проходит время и девушка возвращается в императорский двор под другим именем, Цзюнь Чжень Чжень, она знакомится с семьей Фан и старается помочь им разгадать планы императора, пытаясь защитить людей от злого умысла и политического заговора. Девушка обручившаяся врачеванию, и при этом обладающая особым мышлением, отправляется в столицу, где планирует устроиться врачом. Ее цель раскрыть всю злость, что таится внутри двора императора, а открыв их сущность народу, завоевать любовь окружающих. Она добьётся справедливости и отомстит за смерть своего отца.

Смотреть дораму Цзюнь Цзю Лин с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Цзюнь Цзю Лин с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Елена
    Елена
    31 октябрь 2022, 22:34
    Где озвучена?
  2. Славик
    Славик
    14 июнь 2022, 16:39
    Написано что В озвучке на русском языке но русской озвучки нету , зачем обманывать людей ? Огромнейший дизлайк за отсутствие русской озвучки
  3. Инна
    Инна
    06 март 2022, 14:37
    Можете пожалуйста з озвучкой