Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Меланхолия преданного Тагавы
Спокойная и безмятежная жизнь радует молодого и преуспевающего молодого дизайнера Нобуру. Внешне он очень привлекательный, всегда стильно одевается, обращая на каждую мелочь в деталях. Многие женщины желали бы завести с ним отношения, но мужчина счастлив в браке с симпатичной женщиной по имени Айко. У них все в достатке, оба хорошо зарабатывают и ни в чем себе не отказывают, у них современная квартира и машина, они могут в любое время позволить себе отправиться запоминающийся отпуск за границу. Главный герой безумно любит свою жену, можно сказать боготворит, пока не узнаёт ужасную правду.

Однажды Нобуру становится свидетелем ужасного события, которое перечеркнёт всю его сказочную и спокойную жизнь. Главный герой случайно узнаёт о романе своей благоверной с ее боссом. Он наблюдает за ней, когда она находится рядом, то все лицо женщины просто светиться от счастья. Рядом с собой он не видел радости у Айко, и тут он понимает, что любовь давным давно улетучилась, и если он до сих пор боготворил ее, то супруга была к мужу совершенно равнодушна. Это зрелище разбило его сердце, главный герой не мог простудить этой женщине предательство, теперь в нем растёт жажда коварной и жестокой мести.

Смотреть дораму Меланхолия преданного Тагавы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Меланхолия преданного Тагавы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    07 май 2022, 17:19
    Эмоционально очень сильный сериал, где игра актёров заслуживает похвалы. Просмотрела с удовольствием.