Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Полубоги и полудьяволы
История рассказывает о трёх молодых людях, которые по случайным обстоятельствам становятся лучшими друзьями. Они живут в эпоху правления известного императора Чжэ Цзуна, принадлежащего к династии Сун. Юноши обладатели отважного и храброго характера, они готовы вступиться в любой бой, чтобы защитить честь свою, друзей и страны. Именно эти качества объединяет парней, они видят вдруг друге лидеров, которые могут постоять за тех, кто не может самостоятельно защититься. Но заговоры и сплетни могут разрушить образ чистого и преданного человека, сделать из него изгоя, не разобравшись в чем это вина.

Цяо Фене является лидером клана бедных, Дуань Юе принадлежит к императорскому двору, он принц Дали, а Сюй Чжу простой монах из Шаолиня. Фене для своего народа был как миссия, его боготворили, ведь герой много делал для нищих и обездоленных людей. Однажды честного и отважного лидера клана народа Сун, объявляют предателем, его начинают все сторонись и обвинять в нечестности. Всеми силами главный герой пытается очистить своё имя от грязи, и отправляется на поиски своей личности. В долгом и опасном путешествие он встречает девушку, в которую влюбляется. В этих опасных злоключения о сталкивается с двумя другими героями, которые так же как и он влюблены в своих дам сердца и готовы сделать все, чтобы быть рядом с ними, и заодно противостоять злым умыслом врагов.

Смотреть дораму Полубоги и полудьяволы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Полубоги и полудьяволы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (8)
  1. Натали
    Натали
    26 январь 2024, 16:12
    Начало фильма хорошее но в конце накуралесили никого смысла я разочаровалась.😂😅😂😛
  2. Fructic26
    Fructic26
    01 февраль 2023, 18:09
    ребят на эту дораму уде давно есть озвучка Animaunt, ну как бы пора уже обновить
  3. Туко
    Туко
    22 октябрь 2022, 11:20
    Если много букав ставиш на паузу чтобы прочесть и шторка плеера закрывает полностью текст. Букавы маленькие , печалька,
  4. Алексей
    Алексей
    21 октябрь 2022, 20:25
    Даже перевести на русский не возможно 21 век позор сайтам
  5. Павел
    Павел
    09 октябрь 2022, 14:58
    В начале вроде бы неплохо, а потом тягомотина. Мне насрать кто там кого любит или обидел. По крайней мере эти разборки не должны тянуться всю серию. И пафоса, пафоса нагнали
  6. Иван
    Иван
    25 сентябрь 2022, 11:10
    Почему оно так тормозит на всех сайтах? Не возможно прочитать субтитры
  7. Айжамал
    Айжамал
    08 август 2022, 20:13
    Перевод почему нет
    1. Туко
      Туко
      22 октябрь 2022, 11:25
      В первую очередь переводят и озвучивают слезливые дорамы на которые больше донатят. Драманутая точно больше бесплатно не озвучивает. На ее странице в Вк идет сбор по озвучке.