Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Жизнь с нуля в июле
Цзин Чжи Хуэй семнадцать лет, она мечтала попасть в один из лучших одиннадцатых классов в своей школе, для этого необходимо было во время сдать документы и вступительные экзамены. Но этот шанс она утрачивает, потому что попадает в серьёзную аварию, после которой проводит долгое время в больнице. Не сдав тесты, ее зачисляют в самый худший класс, где обучение для неё становится серьезным испытанием. Девушка много раз пыталась уйти из этого места, но у неё ничего не получалось и тогда она решила использовать другой план.

Чжи Хуэй решила возложить все свои способности, а также надежды на экзамены, которые в скором времени будет проводить элитная средняя школа. Чтобы достичь желаемого результата она специально сближается с одноклассниками, чтобы они стали ей помогать для достижения своей цели. Но как только она начинает их узнавать, то понимает, что все они хорошие и отзывчивые ребята. Проходит время и девушка становится частью этого одиннадцатого класса, который в след за ней тоже начинает постепенно менять свой жизненный путь. Что ждёт молодых людей? Какие радости и печали им придётся вместе встретить, чтобы преодолеть этот социальный барьер в учебе и стать тоже достойным и успевающим классом?

Смотреть дораму Жизнь с нуля в июле с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Жизнь с нуля в июле с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    07 май 2022, 00:40
    Трогательный и по-своему глубокий фильм. Исполнители главных ролей смотрятся убедительно.