Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Судмедэксперт Цинь Мин: Безмолвная улика
В раннем детстве молодой человек по имени Цинь Мин пережил ужасную трагедия, оставившую внутри него сильную боль и часто всплывающие беспокойные воспоминания. Он пытается бороться с ними, ежедневно прорабатывает свой внутренний мир и старается избавиться от тягостных мыслей. Преодолеть детскую травму ему помогает молоденькая девушка Линь Дань, которая понимает парня и всячески пытается исправить ситуацию прошлых лет. Вместе они смогут многое пройти и преодолеть, реализуя свои заветные мечты в реальный мир, чтобы предотвратить последствия прошлых лет.

Главный герой мечтает стать судмедэкспертом, он все делает, чтобы добиться поставленной цели. Парень успешно закончил престижный университет, много практиковался, а затем приступил работать в любимой отрасли. Важная задача парня, это помочь выявить и найти преступника, не дать ему скрыть следы преступления, а понести суровое наказание за содеянное. Теперь Цинь лучший судмедэксперт в городе, он возглавляет ведущую организацию, где работает с командой профессионалов. Отвлекаясь от своих проблем мужчина однажды вновь сталкивается со своим прошлым, оно вернулось и напомнило о себе, взбудоражив затянувшуюся рану.

Смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин: Безмолвная улика с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин: Безмолвная улика с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    06 май 2022, 00:43
    Есть очень удачные моменты, хотя в целом сюжет вполне себе вторичный. Эпизодические роли прописаны слабо.