Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Однажды отданное, никогда не забытое
Молодой человек Сян Юй Цю много повидал за свою жизнь, он давно лишился родителей, жил в одиночестве и печали. Когда он встретил любовь всей своей жизни, юноша будто воскрес, ожил, начал вокруг себя видеть яркие краски, слышать удивительные звуки. Но радость его была не долгой, Ло Тин серьезно заболела, она не смогла долго бороть с болезнью и через непродолжительное время девушка умирает. Перед смертью Ло Тин жертвует свои роговицы десятилетней девочке Лянь Синь, которая может в любой момент потерять зрение. Проходит долгих десять лет, Синь выросла, превратившись в симпатичную и очаровательную девушку.

Она возвращается в Китай, после долгого обучения за границей. Студентка случайно встречает Ло Жуи, младшего брата девушки-донора. Юноша как только увидел Лянь Синь влюбляется в неё, но его объект вожделения сердцем выбрала не его, а Сян Юй Цю, о котором мечтала долгие годы. Но вот только он не может преодолеть общения с милой девушкой, как только он смотрит ей в глаза, перед ним возникает его любимая. Все меняет серьезная болезнь Альцгеймера, которая поражает Лянь Синь, главный герой не может оставить ее с таким тяжелым заболеванием, и пытается всеми силами помочь ей восстановить своё здоровье.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Однажды отданное, никогда не забытое с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Однажды отданное, никогда не забытое с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория
    06 май 2022, 09:12
    Не просто пришлось главному герою, ведь все близкие ему девушки начинают болеть, но он молодец, не сдаётся и не бросает любимых ))