Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Правосудие
Сюжет дорамы разворачивается в Шанхае тридцатых годов двадцатого века. Главный герой молодой человек Чэн Ичжи, он весьма талантлив и предприимчив. Парень вырос в бедной семье, где всем приходилось работать с ранних лет, чтобы хоть как-то прожить в этом нелегком мире. Он работает в небольшом магазине, где пытается выполнять сразу несколько обязанностей. Однажды он знакомится с преуспевающим банкиром У Жуфу и молодой девушкой, его дочерью Лисзы. Пообщавшись с успешными людьми, он проникается идеей начать новую жизнь, попытаться работать в другой сфере, чтобы наконец избавиться от вечной нужды. Молодой человек устраивается в финансовую организацию, где становится доверенным лицом управляющего банковской структуры — Хуаном Жухуном.

Через непродолжительное время Чэн узнаёт, что его босс был заказчиком убийства его знакомого банкира У Жуфа, при этом он объединил свои силы с преступными организациями, дабы построить свою империю тёмных денежных потоков. Главный герой не может больше находиться рядом с преступником, он решает объединиться с дочерью погибшего банкира и начать развивать свою банковскую организацию. Им предстоит противостоять опасным структурам, пытающихся разрушить республику, японцы совместно с Жухоном, хотят подорвать выстроенную годами систему и воспользоваться падением индустрии во благо исключительно своего кармана.

Смотреть дораму Правосудие с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Правосудие с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. СВЕТЛАНА
    СВЕТЛАНА
    05 май 2022, 13:05
    Когда столько жизней потеряно, мы проверяем себя добросовестно, тогда у нас будет возможность возродиться.Это очень увлекательное, чистое действие.