Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Шёпот стен 6: Жужжание
Главная героиня Ын Хи вернулась в старую среднюю школу, ее пригласили в качестве заместителя директора. Это отличный вариант для хорошей работы и девушка не могла ей отказать. В стенах учебного заведения происходят страшные вещи, которые пугают учеников. В закрытой туалетной комнате происходят непонятные вещи, ученицы старших классов Ха Ён и Со Ён, прячусь в туалете, услышали загадочный и устрашающий звук жужжания, он их сильно напугал, что они сломя голову бросились вон из этого помещения. Ужас заставляет девчонок бежать к преподавателям, чтобы поведать о страшных событиях и найти среди них защиту и безопасное место.

Когда Ха Ён спускалась вниз, на лестнице она заметила странный цветочный горшок с растение, девчонка была смышлёная, и сразу стала подозревать заместителя директора школы. Школьница понимает, что здесь явно замешана Ын Хи, именно с ней связана таинственная загадка появления потусторонних явлений и звуков. Как только главная героиня вступила на новую должность, у неё стали появляться галлюцинации. Однажды подойдя к зеркалу, расположенному в туалете, она видит за своим отражением обезображенное тело молодой девушки. Тут к ней приходит осознание, что сюда она попала не просто так, именно этот призрачный силуэт девушки, вызвал ее в школу.

Смотреть дораму Шёпот стен 6: Жужжание с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Шёпот стен 6: Жужжание с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Полина
    Гость Полина
    07 май 2022, 09:05
    Только вот сегодня начала смотреть эту дораму, пока всё нравится и придраться не к чему))