Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Суррогатная мать
Истрия обычной девушки по имени Тамаки, которая сильно любит своего брата и готова сделать для него все, что угодно, лишь бы он был всегда счастлив. В их семье есть тайна, родной брат главной героини гей, он уже давно обнаружил, что его привлекают только представители сильного пола. Поначалу ему трудно было привыкнуть к этому не привычному для окружающих статуса, но в скором времени, юноша знакомится с молодым человека . Их чувства слишком сильны и они решают перейти на более серьезные отношения, переехав в общую квартиру и законным способом соединив свою связь. Осталось дело за малым, каким-нибудь способом завести родного ребёнка.

Тамаки предлагает брату стать для них суррогатной матерью, она ещё не понимает насколько это будет сложным и ответственным шагом. Сатоши делится радостной новостью со своим партнером Кейто. Теперь им предстоит небольшая процедура, по извлечению яйцеклетки девушки и спермы будущего отца. Как только эмбрион был подготовлен, его пересадили в чрево женщины с помощью ЭКО. Им оставалось только ждать долгих девять месяцев, чтобы наконец увидеть своего первенца. Вот только родственники ещё не знают о том, что брат и сестра задумали сделать. Как они отнесутся к необычной затеи, осудят или поймут их?

Смотреть дораму Суррогатная мать с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Суррогатная мать с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Людмила
    Людмила
    08 май 2022, 19:52
    Это драматическая история с довольно простым, но очень глубоким сюжетом. Она поднимает вопросы об отношениях между родителями и детьми, о толерантности к тем, кто чувствует себя другим и о том как непросто бывает об этом рассказать даже самым родным людям. Очень интересная дорама, захватывает с первых же кадров, для того, чтобы посмотреть во время отдыха - подходит идеально.