Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Легенда о змее 2
Единственное, что объединяет обычных людей и властных демонов – это способность любить. Именно благодаря искренним чувствам происходят чудеса с главными персонажами дорамы. Эта история о сверхъестественном существе Бай су Чжень, проживающем в обители духов. Она имеет облик белой змеи, способной перевоплощаться в человека. Однажды героиня превратилась в девушку, и желая поменять что-то в собственной судьбе, выбирает путь добродетели, наперекор легендам о демонических злодеяниях и жестокости. В скором времени девушка приезжает в деревню, где ее ждет встреча с врачом Сюй Суанем.

Между ними неожиданно возникают чувства и завязываются романтические отношения. Чжень полна уверенности, что благодаря любви она изменится и обретет счастье. Но вместе с ней приходит беда, в деревне появляется демоническое существо, которое поедает души детей. Теперь Чжень должна предельно осторожно себя вести, чтобы избежать разоблачения. Тем временем для противостояния демону присоединяется хладнокровный монах, не соблюдающий принципов и ставящий свое мнение выше других. Он не поддается никаким переубеждениям, что опасность для людей может исходить не от всех потусторонних созданий.

Смотреть дораму Легенда о змее 2 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Легенда о змее 2 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Валентина
    Гость Валентина
    05 февраль 2024, 22:48
    Почему не русская озвучка, а субтитры?
  2. Светлана
    Светлана
    18 июнь 2022, 13:22
    О Чень интересный,красивый фильм.судовольствием смотрела ,но постоянно зависает,все портит.