Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Любовь как букет цветов
Невзирая на то, что Муги и Кину были учащимися одного высшего учебного учреждения, им не довелось познакомиться друг с другом. Однажды опоздав на электричку, они повстречались на вокзальной станции. Это случилось холодным поздним вечером, поэтому главные герои зашли согреться в соседнее кафе. Пообщавшись, пришли к выводу, что у них есть общие взгляды на окружающий мир. У молодых людей завязались любовные отношения, которые длились пять лет. Окончив колледж, они начали жить вдвоем. Вначале между ними было согласие, полное счастливых моментов.

Кину часто получала подарки от возлюбленного и проводила с ним много времени. Девушка вкладывала много стараний, чтобы сделать проживание с Муги более уютным. Но постепенно чувства между ними начали охлаждаться, из-за того что парень стал больше времени посвящать работе. По возвращении домой Муги уходил в себя. Кину пыталась разговорить его, но безуспешно. Она все больше огорчалась таким поведением жениха. Но судьба смилостивилась над ними, прекратив испытание чувств на прочность, и пара снова нашла взаимопонимание. Влюбленным ожидает пройти через возникшие препятствия и приобрести навыки противостояния жизненным невзгодам.

Смотреть дораму Любовь как букет цветов с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь как букет цветов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вика
    Вика
    05 май 2022, 08:51
    Посмотрела с удовольствием! Очень интересный сюжет, понравились актёры, которые снялись в главных ролях!