Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » 20 условий свиданий на сайте знакомств
Невероятно лёгкая и романтичная история поведает о шести людях, которые пытались просто найти свою любовь, но вместо этого ещё сильнее погрязли в проблемах. В центре событий сюжета выступает невероятно милая и сообразительная девушка по имени Таэко Касэ. Обаятельная леди проживает обычную жизнь работницы офиса и строит отношения с любым человеком, но в один злополучный день стабильная жизнь юной особы изменяется. Утром на работе шеф делает выговор и грозится увольнение, все буквально валится из рук и не хочет получаться. Отчаянная Таэко Касэ пытается найти утешение у своего возлюбленного, но вместо крепкого плеча он бросает девушку.

Расстроенная героиня решает напиться от горя в местном баре, в котором встречает старого знакомого. Хороший приятель оказывается отличной группой поддержки, который предлагает Таэко Касэ попробовать отвлечься от своих проблем новыми знакомствами. Парень показывает своей подруги приложение для знакомств и предлагает забыться на парочке свиданий. Но важно соблюдать особые правила, чтобы не стать жертвой мошенника или очередного маньяка. Увлеченная юная леди с головой окунается в мир интернет общение. Что же из этого получится, когда почти каждый парень кажется предателем и выглядит крайне подозрительно?

Смотреть дораму 20 условий свиданий на сайте знакомств с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму 20 условий свиданий на сайте знакомств с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вика
    Вика
    07 май 2022, 14:38
    Героиня такая неунывающая и я с ней согласна, что ни мужчина, подозрительная личность. Но тем не менее сериал очень легкий)