Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Чрезвычайная ситуация
В основе фильма лежат реальные события. Опытным служащим полиции Ин Хо, участвовавшим много лет назад в военных спецоперациях правительственного значения была получена информация от источника, пожелавшего сохранить свое имя втайне. В наводке сообщалось о злоумышленнике, которого преследовал детектив в течение долгого времени, он должен пребывать на авиалайнере К501. Опасный преступник намерен был произвести крупное террористическое действие. В это время на борту самолета находился добросердечный молодой мужчина Джэ Хек

Который вопреки врожденной боязни к авиаперелетам, все-таки отправился на Гавайские острова, чтобы отдохнуть на знаменитых курортах. Вместе с ним летела его единственная дочка, нуждавшаяся в поправке здоровья. Взлет огромного судна сопровождался страшным происшествием. Произошла гибель одного пассажира при таинственных обстоятельствах. Паникой и замешательством были охвачены не только присутствующие на транспортном средстве, но и на земле. Президент дал приказ министру связи Сук Хи сохранить жизнь перепуганных людей. Представителями власти был сформирован специальный отряд для ликвидации террористов и посадки на взлетную полосу авиалайнера.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Чрезвычайная ситуация с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Чрезвычайная ситуация с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Арина
    Арина
    08 январь 2023, 04:20
    Очень эмоциональный интересный и захватывающий фильм. Мне очень понравился! Всем рекомендую.
  2. Ирина
    Ирина
    14 ноябрь 2022, 18:22
    Фильм был хороший, но в просмотре тяжёлый. Мне понравилось.

    Просто класс.
  3. Алексис
    Алексис
    08 ноябрь 2022, 05:36
    Ну собственно ничего особо удивительного…. В том смысле, что уже давно принял тот факт, что в Кореи снимают классные фильмы! И этот фильм не исключение! Понравилось почти всё от начала и до конца. Рекомендую к просмотру )) Всем мира и добра или бобра ))
  4. Макс
    Макс
    06 май 2022, 07:32
    Понравилось всё: игра актеров, графика, а главное - интересный и захватывающий сюжет. Рекомендую!