Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Смелость: Ультрамариновые войны
Главный герой сериала молодой человек по имени Нисино Аой. Мальчик учится в очень непростой школе. В этой школе преобладает спортивный стиль. Многие радуются такому обучениях, но только не наш герой. Нисино Аой Больше предпочитает историю и литературу. Ему нравится все что связанно с прошлым. История его любимы предмет, только вот к его сожалению данный предмет в школе почти не изучается. Герой сам по себе изучает, то что ему нужно. Его сверстники совершенно не понимаю Нисино. Они уверены, что ему просто нужно отвлечься от скучных наук, иначе он сойдёт с ума.

Однажды рано утром в школе начинает происходить что-то очень странное и совершенно непонятное. Странный туман окутал все школы. Позже ученики понимают, что странный туман перенёс из в далёкое прошлое. Главный герой понимает, что оказался там где, мечтал оказаться. Для него это настоящее путешествие во времени, о котором он и мечтать не мог. Только вот он рано радуется. Битва, которая произойдёт со дня на день опасна для жизни всех учеников. Это уже ни то что читать в книге. Тут настоящая жизнь. Для главное Шарля это шанс доказать своим одноклассникам, что он не просто занудная всезнайка. Сможет ли он преодолеть свои страхи и спасти других детей?

Смотреть дораму Смелость: Ультрамариновые войны с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Смелость: Ультрамариновые войны с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алексей
    Алексей
    09 май 2022, 23:50
    На удивление, очень крутой экшн и толковый сюжет в плане фантастики. Посмотрел с интересом.