Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Лондонская история любви
Цзян Хэ влюблена в очаровательного и умного Цзян Хая – лучшего ученика школы, отличника и перспективного молодого человека. Ради своей любви, девушка готова на любые поступки. Поэтому когда она узнает, что Цзян Хай собирается уезжать, чтобы продолжить обучение в Лондоне, она решает последовать за ним. Для этого она специально погружается в учебу с головой и на отлично сдает экзамен и проходит конкурсный отбор. Окончив школу на отлично, ребята отправляются в далекую страну. Вместе с ними уезжает их друг Гу Синьле. Оказавшись в столице Великобритании, герои сталкиваются со многими трудностями и сильным стрессом от переезда.

Их жизнь становится сложнее, а взаимоотношения подвергаются серьезным испытаниям. Каждому из компании приходится бороться с личными проблемами, пытаясь разобраться в собственных чувствах. Все усложняет Гу Синьле, который безнадежно влюблен в Цзян Хэ с самого детства. Скрывая свои чувства, он с детского сада старается всегда быть рядом с любимой и добиться внимания возлюбленной. Страдая от безответной любви и решая возникающие конфликты, участники любовного треугольника, пытаются выстроить свой жизненный путь и обрести успех, преодолевая себя ради тех, кого они любят всю жизнь.

Смотреть дораму Лондонская история любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лондонская история любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Маша
    Маша
    02 январь 2023, 11:28
    Я хочу лутше дорам

    Мне понравилис дорам

    Самий лутший филм
  2. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    21 декабрь 2022, 23:28
    Мне нравятся дорамы.
  3. Оксана
    Оксана
    06 май 2022, 13:58
    На самом деле очень романтическая и даже трогательная, я бы сказала, история. Получила массу удовольствия.