Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Первая любовь
Главная героиня сериала молодая, целеустремлённая девушка - Ирина. Девушки с таким сильным характером очень большая редкость. У Ирины очень сильный характер. В одиночку она воспитывает сына, который взрослеет ни по голам, а по дням. Героиня владеет собственным магазином одежды. В него она вкладывает большие деньги для продвижения. Благодаря этому бутику, девушка ни в чем себе не отказывает. Так же она через чур балует своего сына. Из-за этого он стал вести себя очень надменно. Никто на самом деле не знает, что происходит у Ирины в душе.

Для всех она сильная и твёрдая, как сталь женщина, но в душе она очень ранимая. Несколько лет назад Ира перенесла тяжелое расставание со своим возлюбленным. После этого девушка уже никому не открывала своё сердце. Сейчас у неё очень тяжелый период в жизни. И ей просто необходима поддержка близкого человека. И тут снова в ее жизни поселяется бывший возлюбленный. Михаил - очень скользкий мужчина. Он все время что-то скрывает. Но Ирина так влюблена в него, что совершенно этого не видит. Ее сын и подруга пытаются открыть ей глаза на Михаила, но Ирина даже слушать ничего не хочет об этом. Но совсем скоро, она окажется в опасности, и тогда поймёт, что на самом деле она никогда не была по-настоящему любимой.

Смотреть дораму Первая любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Первая любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Екатерина
    Гость Екатерина
    09 май 2022, 00:38
    Интересная дорама с детективной линией и яркой чувственной историей любви. Понравилась главная героиня: она сильная духом и вместе с тем очень ранимая, переживала за неё, смотрела с большим интересом.