Регистрация
Множество людей по всему миру проходят через процедуру телефонного мошенничества. Большинство злоумышленников знают болевые точки, на которые стоит лишь слегка нажать, и цель будет почти в клетке. Наивные люди верят в лучшее, считая, что отдавая свои кровные накопления, смогут удвоить сумму. К сожалению, в жестоком мире это сплошной обман. Главный герой криминальной истории на своей шкуре ощутил все тягостные невзгоды телефонного мошенничества. Жена бывшего сотрудника правоохранительных органов попадается в аферу, в случае чего теряет огромную сумму денег.

Не молодой человек по имени Сон Джуна жил со своей любимой женой в скромном жилье, постепенно накапливая на более приемлемую квартиру. Узнав о том, что все накопленные деньги исчезли, мужчина решается внедрится в компанию, которая потенциально виновата в том, что тысячи людей потеряли свои деньги. Теперь бывший полицейский вынужден своими силами узнать кто виноват в махинациях, дабы доказать его вину и вернуть деньги бедным обманутым людей. Но кто бы мог подумать, что дело наберет опасный оборот, способный принести невероятные опасные последствия? Амбициозный и харизматичный Сон Джуна не собирается сдаваться, ведь лишь ему по силам справиться с мошенниками.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму На связи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму На связи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Карина
    Карина
    05 май 2022, 12:56
    Ооочень крутая дорама! В центре сюжета тема мошенничества, показаны разные схемы обмана людей. Настоятельно рекомендую смотреть всем, чтобы не попасться на такое!