Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Поцелуй слепой любви
Молодой человек Синобу Камидзе с раннего детства был влюблен в свою одноклассницу — Касиваги Кадзуку. Девушка была настолько красива, что пользовалась большой популярностью среди парней. Многие юноши искренне хотели встречаться с ней. Однако Касиваги по неизвестным причинам постоянно всем отказывала. Поэтому Синобу осознавал, что не сможет завоевать сердце холодной красавицы. Он искренне считал, что у него нет шансов, ведь такая девушка как Касиваги не станет обращать своего внимания на обычного парня, вроде него. Однако на самом деле девушка просто ждала пока в ее жизни появиться особенный юноша, которого она сможет полюбить.

Однажды Синобу нечаянно поцеловал Касиваги, в следствие чего навлек на себя ужасную ярость девушки. этот поцелуй становится причиной многолетней обиды Касиваги. После окончания школы Касиваги переезжает со своими родителями в Германию. Из-за этого она на многие года вынуждена расстаться с Синогу. Однако прожив в чужой стране около десяти лет, Касиваги возвращается на родину. С детского возраста девушка любит читать книги, поэтому она решает посетить местную библиотеку. Однако она даже и не подозревала, что ее бывший одноклассник Синогу работает библиотекарем. Случайная встреча молодых людей приводит к осознанию всех своих ошибок. Однако воспользуются ли они вторым шансом, чтобы возродить любовь?

Смотреть дораму Поцелуй слепой любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Поцелуй слепой любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)