Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Весенний сон в звёздной реке
В мегаполисе Биюнь жизнь идет своим обычным чередом. Многие жители города и его гости искренне считают Биюнь городом, который никогда не спит. Это мнение совершенно оправдано, поскольку многие жители города не только ведут ночной образ жизни, но и бизнес. Такой ритм жизни по нраву местной аферистке по имени А Фань. Поскольку девушка родилась в бедной семье, она с раннего детства мечтала стать богатой и с помощью денег реализовывать свои мечты и желания. Обладая необычной красотой и умом, А Фань втиралась в доверие многим богатым мужчинам и манипулировала ими, заставляя выполнять все ее прихоти и желания.

Совершенно случайно А Фань знакомится с добродушным и отзывчивым молодым человеком по имени Тао Цзюнь. Несмотря на свой молодой возраст, он уже является достаточно влиятельным и очень талантливым магистратом. Юноша всегда стремится оказать посильную помощь нуждающимся и местным жителям города. Молодые люди являются полными противоположностями и преследуют свои определенные цели в жизни. Однако А Фань вскоре решает втереться в доверие к Тао и использовать его в своих корыстных махинация. Сможет ли она реализовать свои коварные планы в жизни? И к каким последствиям это приведет?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Весенний сон в звёздной реке с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Весенний сон в звёздной реке с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)