Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Маленькая кухня
В центре сюжета дорамы Му Ен – одаренный парень, работающий в корейском ресторане шеф-поваром. Он остановился на выборе этой профессии, потому что с ранних детских лет интересовался увлекательным и волшебным миром кулинарного искусства. Му с особым пристрастием принимался за приготовление разнообразных блюд, при этом проявляя фантазию над изобретением своих рецептов. Однако в повседневной жизни он был неповоротливым замкнутым человеком, ничем не выделяющимся среди окружающего общества. Серьезно и ответственно относясь к своей работе, Ен никогда не проявлял интереса к девушкам, так как мечтал обрести блестящую репутацию.

В то время подающая надежды Ро Ин, получающая образование в престижном университете, была прозвана однокурсниками «гастрономным справочником». Она получила такое прозвище из-за своего необыкновенного увлечения захаживать в рестораны, пользующиеся популярностью, чтобы насладиться вкусом самых изысканных блюд. Все случилось неожиданно, когда Ро решила посетить заведение, где работал главный герой. Они быстро нашли общую тему для разговора, делясь секретами необыкновенных своих блюд, после чего между ними завязалась дружба.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Маленькая кухня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Маленькая кухня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Полина
    Гость Полина
    06 май 2022, 11:30
    Поначалу как-то даже не зашло, но со временем начала нравится, ибо я поняла смысл) Советую!