Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вы доставляете время? 2002
Ли Вон Чжон посчастливилось родиться в необыкновенный период времени. Потому что в 2002 году на его родине проходило значительное историческое событие – мировой футбольный чемпионат. Мальчишка не мог запечатлеть в своей памяти восхитительный момент по причине своего малолетства. В скором времени Ли начал обучаться в государственной школе, общаясь с ровесниками и влюбляясь в одноклассниц. Таким образом Ли вел ничем не примечательный образ жизни. После школы он поступил в элитный университет, в котором с особым старанием предавался познанию наук. Он сосредоточился только на учебе, поэтому даже не обращал внимания на симпатичных девушек.

Главный герой был одержим заветным желанием – достичь успешной карьеры. Но этому помешало непредвиденное обстоятельство, изменившее его взгляды на жизнь. Под влиянием мистических сил парень, оказавшись на кратковременной аномальной территории, попадает в то время, когда он появился на свет. Судьба преподнесла ему подарок – опять ощутить те радостные мгновения из далеких прошлых лет. Обрадованный Вон Чжон отправился на первый захватывающий матч, чтобы наблюдать за игрой опытных участников, входящих в любимую сборную команду.

Смотреть дораму Вы доставляете время? 2002 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Вы доставляете время? 2002 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вадим
    Вадим
    05 май 2022, 12:37
    Эх, думал, тут больше о футболе, а оказалось, так себе фильм, на четвёрочку. Даже аномалию со временем не очень внятно объяснили.