Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Когда плачут цикады
Кэйити Маэбара только что переехал в тихую маленькую деревушку Хинамидзава летом 1983 года и быстро стал неразлучным другом со школьными товарищами Реной Рюугу, Мионом Сонодзаки, Сатоко Гудзе и Рикой Фуруде. Однако под кажущейся идиллической жизнью, которую они ведут, скрывается тьма. Пока деревня готовится к своему ежегодному фестивалю, Кэйити узнает о местных легендах, окружающих ее.

К своему ужасу, он обнаруживает, что в последние годы в деревне произошло несколько убийств и исчезновений, и все они, похоже, связаны с фестивалем и богом-покровителем деревни Ояширо. Кейити пытается расспросить своих новых друзей об этих инцидентах, но они подозрительно молчат и отказываются дать ему ответы, в которых он нуждается. По мере того как происходят все более и более странные события, он задается вопросом, что еще его друзья могут скрывать от него, и может ли он вообще доверять им. Когда безумие и паранойя начнут укореняться в сердце Кэйити, он наткнется прямо на тайны, действующие в Хинамидзава.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Когда плачут цикады с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Когда плачут цикады с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)