Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Домохозяйка-детектив
Детективная домохозяйка - это республиканская драма с примесью юмора и героиней в центре внимания. Ли Сяо Лу играет домохозяйку, переживающую огромные перемены после того, как ее муж таинственно убит. Решив разоблачить убийцу (убийц), она становится полицейским-детективом под крылом Цзя Найляна Гоу Цзи Сян посвятила себя домашним делам. У женщины всегда много работы, однако она не жалуется на жизнь. Ее муж работает адвокатом. Его считают первоклассным специалистом. Людям кажется, что ради победы он готов на все.

В своем деле мужчина является одним из лучших. Как следствие, нередко он попадает в опасные ситуации. Так, однажды адвокат умирает. Виновной в его смерти считают Гоу Цзи Сян. Женщина отказывается мириться с происходящим. Она задается целью во что бы то ни стало доказать свою невиновность. Сделать это оказывается непросто. Героиня узнает, что ее муж участвовал в махинациях. Желая получить доступ к материалам дела, она приступает к стажировке в полиции. Ее начальником становится сын главного инспектора. Мужчина кажется героине неприятным человеком. Порой он демонстрирует излишнюю самоуверенность.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Домохозяйка-детектив с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Домохозяйка-детектив с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    12 май 2022, 07:46
    Забавная дорама с элементами детектива. Жизнь молодой красивой женщины изменилась в одночасье. Мало того, что пришлось идти работать, так и начальник оказался неприятным типом. В сериале много смешных моментов, а сама история захватывает, так как расследование убийства приведёт к неожиданным неприятным открытиям.