Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Такая далёкая любовь
Мэн Чу Ся - добросердечная и оптимистичная одинокая 28-летняя "шэнну" ("оставшаяся женщина"), которая заботится о сыне своей давно потерянной сестры.Шэнь Ань-бизнесмен, который вернулся в Китай из-за рубежа, чтобы начать работать в компании своей семьи. Когда Шэнь Ань и Чу Ся встречаются, они оба не ожидают найти любовь. Шэнь Ань помолвлен, чтобы жениться, и Чунь Ся изо всех сил пытается вырастить своего племянника-подростка. Жизнь Мэн Чуся полна проблем. Будучи оптимисткой, девушка никогда не сдается. Она в одиночку воспитывает ребенка.

В нем героиня видит смысл своей жизни. Не жалея сил, она делает все, чтобы он был окружен любовью. На пути девушки возникает множество трудностей, но она не унывает. Мэн Чуся мечтает о человеке, которому она смогла бы доверить все свои переживания. Она понимает, что вряд ли ей удастся встретить мужчину, которого не отпугнет ее малыш. Стараясь не думать об этом, девушка концентрируется на воспитании ребенка. Однажды она знакомится с мужчиной. Шэнь Анем оказывается влиятельным бизнесменом. Героине он кажется хорошим человеком, а она ему совсем не нравится. Мэн Чуся и Шэнь Анем встречают друг друга в разных местах. Им начинает казаться, что высшая сила пытается их сблизить. С каждой встречей герои чувствует все большее притяжение.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Такая далёкая любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Такая далёкая любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)