Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Да, господин модельер
Чтобы узнать правду о смерти своей матери, наследник группы Feng Shang Чжан Бо Райан присоединяется к издателю модного журнала, скрывая свою личность. Там он встречает своего соперника на работе, наивную и оптимистичную Ли Сяокуй. Из-за странного стечения обстоятельств два ссорящихся коллеги в конечном итоге живут вместе и постепенно влюбляются друг в друга. Шан Бо Ран излучает успех. Парень невероятно богат. Окружающие восхищаются им, стараясь во всем брать с него пример. Им кажется, что жизнь молодого человека легка и беззаботна. На самом же деле он не чувствует себя счастливым.

После смерти матери герой впадает в отчаяние. Мрачные мысли мешают ему заниматься привычными вещами. Он обещает себе во что бы то ни стало найти виновного в случившемся. Ради этого он бросает престижную работу. Спустя некоторое время Ша Бо Ран приступает к работе в издательстве модного журнала. На новом месте он знакомится с Лу Сяо Куй. Девушка удивляет его своим оптимизмом. Она всегда энергична и полна идей. Конкуренция между героями с каждым днем растет, заставляя их демонстрировать свое недовольство друг другом. Несмотря на это, однажды они понимают, что поспешили с выводами. Узнав друг друга получше, молодые люди начинают дружить. Вскоре их отношения перерастают в романтические. Любовь лечит раны парня, но он не отказывается от мести.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Да, господин модельер с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Да, господин модельер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Соня
    Соня
    10 март 2024, 12:10
    Ну вот очень же классная дорама получилась! Столько прикольных персонажей я не встречала ни в одном сериале ))) И это совсем не в плохом смысле, эта их особенность делает героев просто более непосредственными, они сразу вызывают симпатию и проникают в сердечко!!! Вот только может главная героиня кривляется чересчур много и поэтому в её игру не сильно веришь.