Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Привет, мистер Совершенство
Линь Ся - 17 - летняя старшеклассница, которая пересекается с 35 - летним Чжоу Юй Теном, и их первая встреча заканчивается ссорой. К своему удивлению, Линь Ся узнает, что Чжоу Юй Тэн на самом деле ее классный руководитель. Старшекласснице Лин Ся кажется, что она переросла своих сверстников. Девушку утомляет школьная жизнь. Ее внешний вид заставляет окружающих думать, что она гораздо старше. Однажды героиня отправляется в ночной клуб на концерт своей любимой группы. Она знакомится с Чжоу Юй Тэном. Мужчина предлагает ей выпить. Слова героя унижают девушку.

Не в силах сдержать эмоции, она бьет его. В школе Лин Ся узнает, что учительница Ван ушла в декрет. На ее месте оказывается грубиян, которого девушка встретила в клубе. Героиня не может поверить своим глазам. Школьные будни, которые и раньше не были простыми, становятся невыносимыми. Лин Ся кажется, что она не сможет долго находиться рядом с Чжоу Юй Тэном. Несмотря на это, спустя некоторое время учитель и ученица меняют свое мнение друг о друге. С каждым днем их отношения крепнут. Однажды они понимают, что влюблены. Любовь героев сильна, но на ее пути возникает множество препятствий, к которым они не были готовы.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Привет, мистер Совершенство с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Привет, мистер Совершенство с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)