Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Блестящие новички
Чжун Юй Тан и Цзи Вэнь Кай-друзья детства. Когда оценки Кай всегда были нормальными, но оценки Ютана были действительно хорошими. Став взрослым и войдя в общество, Юй Тан вошел в косметический мир и имеет шанс стать секретарем нового генерального директора. Генеральным директором оказался Цзи Вэнь Кай! И их история продолжается.. Чжун Юйтан и Цзи Вэнькай знают друг друга много лет. Когда-то они были лучшими друзьями. Герои всегда были вместе, но при этом соперничали. Они соревновались абсолютно во всем. В школе Чжун Юйтан была одной из лучших учениц, в то время как Цзи Вэнькай никогда не проявлял способностей к учебе.

Как следствие, героиня считала себя во всем лучше своего друга. Ей удалось получить работу, о которой она всегда мечтала. Сейчас она изо всех сил старается продвинуться по карьерной лестнице. Девушка не сомневается в том, что у нее все получится. Цзи Вэнькай не может найти достойную работу. Парню приходится уехать в другую страну, но и там ему не удается улучшить свою жизнь. Однажды компания, в которой работает, героиня, оказывается в неутешительном положении. Когда до ее краха остается немного, генеральным директором становится Цзи Вэнькай.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Блестящие новички с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Блестящие новички с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)