Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пожалуйста, полюби меня бестолковую
30-летняя Мичио продолжает искать работу после того, как ее предыдущий работодатель обанкротился, но она не может найти работу. Она все еще поддерживает своего молодого парня, и ее сбережения почти закончились. Затем Мичио встречает своего страшного бывшего босса Аюму, который теперь управляет чайной, переданной его бабушкой. Мичио решает работать там неполный рабочий день, но каждый день она попадает в различные неприятности. Аюму помогает Мичио, что позволяет ей увидеть в нем другую сторону, которую она никогда раньше не замечала. Большую часть своего времени Митико отдает работе.

Она работает в компании, которая переживает непростые времена. Девушка состоит в отношениях. На парня она тратит все свои сбережения. Кажется, что он встречается с ней только ради денег, но героиня не замечает в своих отношениях ничего странного. Однажды компания, в которой работает Митико, прекращает свое существование. Девушка оказывается без работы и денег. Как следствие, ее парень исчезает. Героиня, которая всегда с легкостью преодолевала препятствия, понимает, что не может продолжать улыбаться. Однажды она встречает своего бывшего начальника. С ним у Митико были напряженные отношения. Парень предлагает ей работу в кафе. Понимая, что у нее нет другого выхода, девушка соглашается.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Пожалуйста, полюби меня бестолковую с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пожалуйста, полюби меня бестолковую с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    11 март 2024, 12:00
    Сериал оказался интереснее и неожиданнее, чем я думала. Выбрала рандомно, так как планировала что-то включить на фоне. В итоге досматривала уже с полным вниманием, отложив остальные дела. Люблю наблюдать за тем, как меняется человеческое восприятие, взгляд, настроение, когда те или иные события дают другой фокус и открывают новые стороны человека или события.