Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пара столетия
В прошлом герой был успешным человеком, который всегда добивался желаемого. Сейчас продюсер переживает нелегкие времена. Желая исправить свое финансовое положение, он ищет человека, способного вернуть ему успех. Парень обращает внимание на известную актрису. Он пытается уговорить ее сняться в его фильме, однако девушка отказывается. Продюсер впадает в отчаяние. Однажды он встречает фермера. Простота героя покоряет его. Парень задается целью сделать из фермера звезду. Фон установлен в современной корейской индустрии развлечений.

Эта история о двух ведущих звездах, вступающих в фальшивый брак со своими собственными тайными планами, и благодаря их усилиям защитить свой фальшивый брак публично, они узнают о болях и слабостях друг друга и в конечном итоге оказываются вместе.
Главная мужская роль происходит из бедного прошлого и благодаря тяжелой работе становится главной звездой. Он обнаруживает, что эмоционально связан со своей первой любовью, фальшивой женой и поклонницей. Главная героиня происходит из семьи чебол и является высокомерной главной звездой. Ее родители пренебрегают ею, и из-за семейной вражды/заговора она должна действовать сильно, чтобы выжить, даже если временами она слаба. Через фиктивный брак эти два человека находят настоящую любовь и свое истинное "я".
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Пара столетия с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пара столетия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    16 май 2022, 01:42
    Фильм в меру легкий, весьма ненапряжный. Исполнители главных ролей выглядят убедительно.