Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь - больше, чем слово
Гу Шэ занимает должность юриста. Показал себя как опытный, холоднокровных и интеллигентный специалист. Работая с местным судьей Тао Мо, поначалу всем своим видом демонстрировал свое равнодушие. Но чем больше они вместе работали над расследованием разнообразных дел, парень все больше влюблялся в симпатичного представителя Фемиды. Наивный и добросердечный юрист представить себе не мог, что человек, которому он так сильно симпатизировал, совершенно необразованный и занял судейское место за большую взятку. Замыкает любовный треугольник, внезапно появившийся в жизни Гу Шэ, его бывший любовник Вэнь из Чэнь. Тао Мо - игривый парень с хорошим семейным прошлым.

Он покупает должность окружного судьи в Таньяне, хорошо известном месте для адвокатов, потому что там живут оба лучших адвоката, Линь Чжэн Ен и И Чуй. Тао Мо неграмотен и необразован, но он искренне раскаивается и надеется стать преданным судьей ради своего отца, который уже скончался. Вскоре после того, как он занял официальный пост, он познакомился с Гасом Хэ, студентом высшего адвоката И Чуй, и испытывал к нему некоторые чувства. Гу Шэ самовлюблен и предается самолюбованию, однако честность Тао Мо в суждениях и рассмотрении дел по-своему привлекла внимание Гу Шэ к Тао Мо. Это похоже на обычную историю о том, как Тао Мо решил стать хорошим судьей для своего отца, но за этим кроется много тайн.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Любовь - больше, чем слово с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь - больше, чем слово с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)