Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дорогой детектив
Девушка Су Тан – аутистка. Визуально она видит мир до малейших деталей. Попав в автомобильную аварию, девушка как по кадрам кино рассказала, что произошло. Эта сверхспособность даёт ей возможность предоставлять помощь полиции в расследовании самых запутанных и сложных дел, а также в поиске и поимке самых злостных нарушителей правопорядка. Су Тан не способна анализировать и сопоставлять факты события. Она просто излагает все, что происходит перед ее мысленным взором. С такой удивительной помощью работа полиции заметно ускорилась. Помимо всего этого, девушка сталкивается с каким-то таинственным человеком. Она решает узнать, кто это и что связывает их судьбы.

Что-то странное произошло после того, как девочка-аутистка попала в автомобильную аварию. Су Тан переживает катастрофу только для того, чтобы понять, что ее мозг развился до чрезвычайно высокого интеллектуального уровня, и все ее чувства стали настолько сильными, что она способна наблюдать и обнаруживать мельчайшие детали. Су Тан начинает использовать свои новообретенные способности, чтобы помочь полиции раскрыть самые сложные или странные дела. Но почему все эти странные случаи, кажется, каким-то образом ведут к одному таинственному человеку, и может ли она сама быть каким-то образом вовлечена?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Дорогой детектив с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дорогой детектив с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    16 май 2022, 01:11
    Героиня этой дорамы - девушка с необычными способностями, которые помогают раскрывать сложные преступления. Люблю подобные сериалы: всегда интересно смотреть как расследуются уголовные дела при участии таких героев.