Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Бог войны Чжао Юнь
Чжао Юнь - известный генерал. Войне он посвятил всю свою жизнь. Мужчина готов пожертвовать всем, что у него есть, ради своей земли. Как следствие, он ничего не знает о простых радостях жизни. Герой чувствует потребность в любви, но не видит человека, с которым он бы хотел провести всю жизнь. Сяхоу Цин И не так давно потеряла отца. Женщине кажется, что ее одиночество никогда не закончится. Однажды герои знакомятся. Между ними зарождаются романтические чувства. Идиллия рушится, когда Сяхоу Цин И узнает, что ее возлюбленный является одним из людей, которые виновны в смерти ее отца. Женщина оказывается на распутье.

Нет другой исторической фигуры, которая бы захватывала сердца и воображение людей во всем мире. Чжао Цзы Лонг, также известный как Чжао Юнь, был великим военачальником, жившим в конце Восточной династии Хань и в начале периода Троецарствия. Обладая непревзойденными боевыми навыками, храбростью и харизмой, Чжао Юнь первоначально служил великому военачальнику Цзань Гун Суну, но сменил союзников, чтобы служить Лю Бэю большую часть своей прославленной карьеры в качестве члена знаменитой Пятерки тигровых генералов. Но когда Чжао Юнь окажется втянутым в любовный треугольник с прекрасной Сяохоу Цин И и другим великим воином, Гао Цзе, обнаружит ли он, что битвы сердца являются самыми опасными из всех?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Бог войны Чжао Юнь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Бог войны Чжао Юнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)