Регистрация
Специальная оперативная группа смешает полицейских и преступников, чтобы поймать плохих парней, но на этот раз хорошие-плохие парни будут мошенниками, которые используют свои навыки мошенничества и обмана, чтобы помочь поймать уклоняющихся от уплаты налогов. В то время как рабочий класс добросовестно платит налоги, самая богатая элита использует сложные схемы, чтобы избежать уплаты своей справедливой доли налогов. Праведный Бэк Сон Иль-сотрудник государственной службы, работающий начальником отдела 3 Национальной налоговой службы, которому надоело, что самые богатые граждане обходят статью 38, которая регулирует налоговые платежи.

Под давлением своих боссов, чтобы увеличить просроченные налоговые сборы своего подразделения, Сон Иль пытается преследовать крупнейшего уклоняющегося от уплаты налогов в стране Ма Чжин Сок, теневого бизнесмена из Каннама, который задолжал стране около 50 миллионов долларов в виде налогов. Но когда Сон Иль и его верный подчиненный Чун Сон Хи унижены Чжин Сок и сталкиваются с возможными дисциплинарными мерами, Сон Иль понимает, что ему нужна помощь в преследовании коррумпированного бизнесмена. Он принимает помощь профессионального мошенника Ян Чжон До, чтобы победить Чжин Сок в своей собственной игре.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Спецназ 38 с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Спецназ 38 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Celia
    Celia
    14 декабрь 2022, 20:53
    Спортивные прогнозы https://cristinemonzo.blogspot.com/2020/12/w45gotdmdhsgm-27-2020-2145-global-look.html
  2. Евгений Румянцев
    Евгений Румянцев
    12 май 2022, 18:33
    Захватывающий фильм про сеульский спец отряд полицейских, который не брезгует помощью известного мошенника, ведь он может вывести на преступников.