Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тюремная мудрость
Ким Чже Хек, известный бейсболист, арестован после применения чрезмерной силы во время преследования мужчины, пытавшегося изнасиловать его сестру. Шокирующие для него и всей остальной нации, что он приговорен к году тюремного заключения. Там он встречает своего друга детства и товарища по бейсболу Ли Чжун Хо, который бросил бейсбол после автомобильной аварии, но теперь является тюремным охранником и одним из самых больших поклонников Чже Хека. Драма вращается вокруг времени пребывания Чже Хека в тюрьме, а также заключенных, с которыми он встречается, и событий, которые там происходят.

Сюжет дорамы расскажет, как жил знаменитый Ким, который был бейсболистом. Однажды ему пришлось отбывать положенный срок в тюрьме. Потом он лишился всего, что имел, чем мог пользоваться. Скоро он столкнулся с ворами, бандитами, наркоманами. Бейсболисту захотелось защитить свою сестру, над которой было совершено сексуальное насилие. До того, как оказаться в тюрьме, ему необходимо было прилететь в Америку. Здесь намечалось его соединение с Бостонским Редсоксом. В течение одной ночи судьба главного героя совершенно поменялась. После того, как преступник изнасиловал сестру, брат нанес ему сокрушительный удар.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Тюремная мудрость с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тюремная мудрость с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Анфиса
    Анфиса
    15 май 2022, 20:00
    Неплохой фильм. Актёрская игра тоже порадовала. Сюжет необычный, к просмотру порекомендовать могу.