Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тебя не победить
Лю Ай и Ян Гуан – счастливая семейная пара со своими заботами, радостями и далеко идущими планами. Как любая семья, они хотят детей, но для этого необходимо заработать довольно большую сумму денег, чтобы приобрести собственный уютный дом. У Лю Ай большие надежды на премию, которую она должна получить на работе. Но руководитель решает дать ее другому сотруднику. Разгневанная девушка увольняется с работы. Ее супруг, работающий дизайнером, также лишается стабильного заработка. Оказавшись в кризисной ситуации, ребята, обсудив все нюансы, принимают взвешенное решение открыть собственный бизнес и заявить о себе миру.

Когда торговый агент и ее муж обнаруживают, что все их мечты могут раствориться в воздухе из-за проблем на работе, они скупятся и стремятся заработать себе на жизнь лучше. Лю Ай - лучший продавец в своем бизнесе. Ее муж Ян Гуан - дизайнер. У них двоих есть простая мечта-заработать достаточно денег, чтобы завести детей и купить дом. Лю Ай была шокирована, когда в конце года ее босс отказался от денег, которые она по праву заработала, и она в ярости уволилась с работы. Уже находясь в кризисе из-за ее положения, ее муж также сталкивается с проблемами на работе. Реальность бьет тяжело, но благодаря поддержке друзей, она и ее муж решают отбросить препятствия в своей жизни. Катаясь против течения, Лю Ай начинает небольшую компанию на пути к тому, чтобы стать настоящей королевой продаж.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Тебя не победить с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тебя не победить с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    13 май 2022, 00:15
    Романтике в фильме хватает. А вот с юмором и драмой получилось не так здорово, как можно было бы ожидать.