Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Первородный грех
Адвокат, приговоренный к тюремному заключению, после отбытия срока становится успешным в бизнесе. Коп с процветающей карьерой раскрывает одно дело за другим. Два человека, которые находятся по разные стороны закона, вынуждены взяться за руки. Чи Чжэнь использует свой ум и мужество, чтобы перехитрить богатых и влиятельных, сделав его занозой в боку полиции и заработав ему дурную славу в других кругах. Тем временем образцовый студент Лу Ли заканчивает полицейскую академию в лучшем классе и начинает свою мечту о карьере в полиции. После того как он раскрыл ряд сложных дел, его всего за несколько лет повысили до начальника полиции. Четыре года спустя пути Чи Чжэня и Лу Ли роковым образом пересекаются. Будучи полярными противоположностями, бывший заключенный и начальник полиции оставляют свои разногласия позади и начинают доверять и полагаться друг на друга.

Чи Чжэн работает адвокатам. Коллеги ценят его за природное упрямство и отсутствие боязни перед самыми влиятельными людьми. Он уже порядком надоел представителям правоохранительных структур и высокопоставленным чиновникам. Однажды молодому человеку полицейские предъявляют обвинение в нарушении закона. В результате его лишают лицензии на осуществление адвокатской деятельности, а потом сажают за решетку. Прошло четыре года, и парень освобождается. За это время его недруг сделал успешную карьеру и возглавил полицейский отдел. Параллельно он занимался бизнесом, используя для улучшения собственного благосостояния не самые честные методы. Судьба вновь сведет вместе соперников, предоставив разобраться с обидами и найти истинных преступников.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Первородный грех с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Первородный грех с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Дина
    Дина
    14 май 2022, 22:53
    События развиваются так быстро, что сейчас, смотря девятью серию, уже думаю о скором конце, смотрю просто запоем, рекомендую всем.