Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » С тобой в день конца света
Хибики Мамия счастлив в отношениях со школьной подругой Куруми Огасавара. В возрасте 26 лет молодой человек понимает, что пора что-то менять в жизни, он решает сделать любимой девушке предложение, чтобы их отношения перешли на новый уровень. Он спешит к любимой, чтобы обрадовать ее, но по пути попадает в туннель, который внезапно обрушился. Придя в себя, мужчина понимает, что жив, но как скоро сотрудники службы спасения вытащат его на поверхность? Вскоре Хибики начинает предпринимать попытки к самостоятельному освобождению, которые вполне удачны.

Выбравшись на поверхность, он не понимает, куда попал. Отсутствует мобильная связь, дороги разрушены, вокруг нет никого из людей. Парень слышит обрывки слов радио – диктора, который сообщает о начале конца света, о необходимости срочной эвакуации, о возможности ждать помощи дома. Автомеханик пытается отыскать возлюбленную, попутно видя тех, кому удалось спастись. Он объединяется с ними в надежде, что когда-нибудь Куруми даст о себе знать. Попутно он пытается выяснить, что произошло за те четыре дня, которые он провел в тоннеле.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму С тобой в день конца света с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму С тобой в день конца света с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алекс
    Алекс
    07 февраль 2024, 00:17
    Дорама просто огонь Главное дотерпеть до середины и просто шедевр