Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Луна не понимает моё сердце
В конце 1990-х годов Сян Юань и Е Цянь Цзе, которые являются возлюбленными детства, должны расстаться на некоторое время. Наступают годы Уни, и Сян Юан получает финансовую помощь от семьи Е, чтобы поступить в университет в Шанхае, в то время как Е Цянь Цзе просто проходит через движение жизни. После недоразумения влюбленные должны расстаться с одним в Шанхае, а другим в Лондоне. Мы наблюдаем, как эти две влюбленные птицы плывут по жизни, преодолевая трудности. Сян Юань была отчаянной студенткой, отчаявшейся найти способ заработать достаточно денег, чтобы покрыть расходы на посещение университета в Шанхае, и была готова сделать все, чтобы ее мечты стали реальностью.

Когда семья Е предложила оплатить все ее университетские расходы, Сян Юань принял их предложение без колебаний. Она и не подозревала, что таким образом навсегда изменит ход своей жизни. Умная, целеустремленная и полная решимости сделать свою жизнь лучше, Сян Юань преуспела в школе настолько, что к тому времени, когда она поступит на работу, она уже будет на пути к финансовой независимости. Почти освободившись от долга перед семьей Е, Сян Юань обнаружила, что влюбилась в старшего сына семьи, Е Цянь Цзе. Она не знала, что второй сын семьи, Е Юн, уже влюбился в нее. Оказавшись в неожиданном и запутанном любовном треугольнике, Сян Юань должна найти способ преодолеть препятствия жизни и любви, держась за то единственное, что всегда двигало ее вперед... Ее мечты.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Луна не понимает моё сердце с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Луна не понимает моё сердце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    12 май 2022, 14:11
    Очень понравилось, под настроение пришлось, так сказать)) прикольная история, увлекательная))